8 (8422) 41-14-95



07.09.2016

В Поволжском Сбербанке увеличилось количество вкладов, открытых онлайн


В Поволжском Сбербанке увеличилось количество вкладов, открытых онлайн

С начала года Поволжский Сбербанк нарастил объём вкладов, открытых в приложении «Сбербанк-Онлайн» на 800 миллионов рублей. Общий рост количества счетов составил 13%, объём вкладов составил почти 28 миллиардов рублей.

В августе Сбербанк предложил новый вклад «Цифровой», доступный только через «Сбербанк-Онлайн». Минимальная сумма вклада от 10 000 рублей, процентная ставка до 7,7%, срок вклада — 6 месяцев. Пополнение и частичное снятие не предусмотрено.

Открыть вклад можно до 30 сентября 2016 года.

Так же клиенты получают возможность получить повышенную процентную ставку по вкладу, если пройдут тест в официальной группе Сбербанка в социальной сети «Вконтакте».

Помимо «Цифрового» в сервисе «Сбербанк-Онлайн» представлены другие вклады:

* Вклад «Сохраняй Онл@йн» не пополняемый и не позволяет снимать средства.

* Вклад «Пополняй Онл@йн» ориентирован на людей, делающих накопления. Есть возможность пополнять вклад, частичного снятия средств нет.

* Вклад «Управляй Онл@йн» позволяет вносить дополнительные средства, а также частично снимать их без потери процентов.

* Сберегательный счёт с неограниченным пополнением и снятием.

Для накопления средств клиенты могут использовать бесплатный сервис «Копилка», который позволяет автоматически перечислять часть средств на сберегательный счет или пополняемый вклад. Это может быть фиксированная сумма с перечислением средств раз в неделю или раз в месяц, а также процент поступающих на карту средств или расходов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Назад