8 (8422) 41-14-95



06.07.2017

Ульяновский филиала Россельхозбанка провел встречу с ключевыми риелторскими агентствами города


Ульяновский филиала Россельхозбанка провел встречу с ключевыми риелторскими агентствами города

Ульяновский филиала Россельхозбанка презентовал условия ипотечного кредитования на встрече с ключевыми риелторскими агентствами города.

- На сегодняшний день ипотечное кредитование является одним из самых востребованных продуктов в Ульяновском филиале. На встрече с риелторами мы рассказали о преимуществах ипотеки в Россельхозбанке, ответили на вопросы гостей, и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с Банком, - отметила руководитель ипотечного центра Ульяновского филиала Россельхозбанка Марина Зверева.

Профессионалы рынка недвижимости отметили преимущества ипотеки в Банке. Итогом встречи стала договоренность о постоянном оперативном взаимодействии, направленном на активизацию ипотечного кредитования в регионе.

«Сегодня в формате открытого диалога нам удалось обсудить много важных вопросов взаимодействия. Россельхозбанк ориентирован на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости», - подчеркнула Марина Зверева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад