8 (8422) 41-14-95



06.07.2017

Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в выпуске студентов экономического факультета аграрного университета


Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в выпуске студентов экономического факультета аграрного университета

Руководство Ульяновского филиала Россельхозбанка приняло участие в выпуске студентов экономического факультета аграрного университета. На мероприятии также присутствовали представители Министерства сельского хозяйства и агентства по развитию сельских территорий.

- В этом году экономический факультет выпускает 104 готовых к профессиональной деятельности специалиста, причем 35 выпускников получают диплом с отличием! Хочу отметить, что с аграрным университетом мы сотрудничаем на протяжении 10 лет, лучшие выпускники сейчас трудятся в Россельхозбанке, в их числе заместитель директора Ульяновского филиала Александр Семенов. И сейчас наши двери открыты для всех, кто готов получать новые знания, развиваться и расти в банковской деятельности, - отметил в своем выступлении директор Ульяновского филиала Россельхозбанка Михаил Абрамов.

Ректор Ульяновского аграрного университета Александр Дозоров поздравил выпускников с окончанием университета, а также поблагодарил Ульяновский филиал Россельхозбанка за многолетнюю поддержку.

- Россельхозбанк – наш надежный партнёр на протяжении уже 10 лет. Благодаря Ульяновскому филиалу в аграрном университете на экономическом факультете открыт специализированный банковский класс, в котором студенты могут примерить на себя роль операциониста или специалиста по выдаче кредитов. Кроме того, ежегодно сотни студентов проходят практику в Россельхозбанке, - отметил в своем выступлении ректор аграрного университета Александр Дозоров.

В завершении встречи директор Ульяновского филиала Россельхозбанка Михаил Абрамов вручил выпускникам экономического факультета памятные сувениры.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад