8 (8422) 41-14-95



13.06.2017

Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в расширенном семинаре «Подготовка к уборочной страде»


Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в расширенном семинаре «Подготовка к уборочной страде»

Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в расширенном семинаре «Подготовка к уборочной страде». В этом году мероприятие прошло на базе крупнейшего в регионе поставщика сельскохозяйственной техники и партнера Банка – компании «Тимер».

В работе семинара приняли участие представители министерства сельского хозяйства, крупные фермеры, аграрии, научные сотрудники сельскохозяйственного института. В ходе совещания представители Ульяновского филиала Россельхозбанка провели переговоры с потенциальными клиентами, заинтересованными в покупке сельскохозяйственной техники в кредит. На семинаре с докладом выступил заместитель директора филиала Банка Александр Семенов.

- «Кредитование АПК — главное направление деятельности АО «Россельхозбанк» со дня его основания. В текущем году наш филиал заключил 36 кредитных договоров с сельхозтоваропроизводителями региона на общую сумму 358 миллионов рублей. Мы прогнозируем, что по итогам первого полугодия 2017 года мы направим на эти цели порядка 400 млн рублей», - отметил Александр Семенов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад