8 (8422) 41-14-95



25.04.2018

Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в форуме производителей «Сделано в Ульяновской области»


Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в форуме производителей «Сделано в Ульяновской области»

Ульяновский филиал Россельхозбанка принял участие в форуме производителей «Сделано в Ульяновской области». Форум является площадкой, где проходит презентация жителям региона продукции местных предприятий, а государственные и муниципальные заказчики знакомятся с производителями, которые работают в Ульяновской области. Мероприятие задумано как площадка для общения крупных компаний, инвестпроектов и торговых сетей с малым бизнесом, где можно найти партнеров, открыть новые рынки сбыта и просто продемонстрировать разнообразие своих товаров.

Информационный стенд Россельхозбанка был представлен в рамках официальной выставочной экспозиции. Специалисты филиала провели более 20 индивидуальных консультаций с потенциальными клиентами по вопросам кредитования, предлагали различные варианты банковского обслуживания.

«Малый и средний бизнес сегодня по праву называют драйвером экономического роста. Этот сегмент для нас является приоритетным. Сферы деятельности наших клиентов: это сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность, торговля, строительство, сфера услуг. Для представителей МСБ мы предлагаем целую линейку разнообразных кредитных продуктов: на сезонные работы, пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, на покупку коммерческой недвижимости, кредиты на рефинансирование ссудной задолженности других банков. Преимуществом кредитных продуктов банка является индивидуальный подход и конкурентные тарифы», – отметил начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса филиала Дмитрий Громов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад