8 (8422) 41-14-95



16.08.2016

Ульяновский филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт «Страхование квартиры или дома»


Ульяновский филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт «Страхование квартиры или дома»

Ульяновский филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт «Страхование квартиры или дома», разработанный ЗАО «РСХБ-страхование» и ОАО «Альфастрахование».
Приобретая пакетное предложение, вы защищаете своё недвижимое имущество и ценные вещи от серьезных рисков, таких, как кража, подтопление или пожар жилого помещения, воздействие стихийных бедствий и др.
Важной составляющей защиты является страхование от краж со взломом и вандалов, что несомненно оценят владельцы загородных домов. Стоимость защиты на год начинается от 2 тыс. рублей, а максимальная страховая сумма – до 1,4 млн рублей.
Оформление документа не занимает много времени, поскольку предварительный осмотр жилья специалистом банка не требуется.
«С июня мы уже продали 196 страховых полисов, – комментирует начальник отдела розничных продаж Ульяновского филиала Олег Мосин. – Высокий интерес к продукту обусловлен рядом преимуществ страховой программы: к примеру, если имущество застраховано на небольшую сумму до 50 тыс. рублей, то при наступлении страхового случая клиенту не придется собирать доказательную базу из справок и заключений – достаточно обратиться в свою страховую компанию».
Приобрести страховой полис можно в любом отделении Россельхозбанка в Ульяновской области.

 Более полную информацию вы также можете получить по телефону: (8412) 41-63-22.

Назад