8 (8422) 41-14-95



25.04.2018

Ульяновский филиал Россельхозбанка и МФЦ открыли центр оказания услуг для частных лиц и предпринимателей


Ульяновский филиал Россельхозбанка и МФЦ открыли центр оказания услуг для частных лиц и предпринимателей

В Ульяновском филиале Россельхозбанка открыт многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна».

Теперь в филиале доступны услуги по регистрации и сопровождению всех видов документов, необходимых для создания и ведения бизнеса. Прямо в офисе клиент может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, проконсультироваться по налогам и сборам, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты.

«Основная цель открытия центра – повышение доступности государственных, муниципальных и банковских услуг и качества обслуживания жителей Ульяновска. Проект станет началом совместной работы Россельхозбанка и МФЦ по формированию благоприятного предпринимательского климата в Ульяновской области», – подчеркнул директор филиала Михаил Абрамов.

Новый многофункциональный центр расположен по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, дом 15, секция 1, здание обслуживания юридических лиц.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад