8 (8422) 41-14-95



17.08.2017

УБРиР возвращает деньги дисциплинированным заемщикам


УБРиР возвращает деньги дисциплинированным заемщикам

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 17 августа по 30 сентября запускает акцию «Бонус за кредит». Клиентам, оформившим кредит «Доступный» или «Открытый»* на сумму от 200 тысяч рублей, банк выплачивает денежные бонусы. Обязательное требование к участникам – не допускать просрочек в течение всего срока кредита.

Деньги выплачиваются каждые 6 месяцев с момента выдачи кредита на карточный счет заемщика, открытый в УБРиР. Приветственный бонус – 500 рублей – начисляется в течение 5 рабочих дней после зачисления первого ежемесячного платежа по кредиту. В течение всего периода действия кредитного договора клиент может вернуть до 60 тысяч рублей в зависимости от суммы и срока кредита.

Эта акция для клиентов, которые эффективно управляют своим бюджетом и ответственно подходят к принятию любого финансового решения. При выборе кредита они ориентируются не только на процентную ставку, но и на возможность получить денежный бонус за своевременное исполнение своих кредитных обязательств.

Подробные условия по акции читайте на сайте УБРиР.

* Условия кредитов "Открытый", "Открытый Интернет", "Доступный ТП2": срок 36, 60, 84 месяца; сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей; процентная ставка от 17% до 35% зависит от суммы кредита и оценки кредитоспособности заемщика; документы – паспорт гражданина РФ, справка о доходах за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ или по форме банка. Пени, начисляемые в случае нарушения сроков возврата кредита, уплаты процентов за пользование каждым из указанных кредитов: 20% годовых от суммы просроченной задолженности по кредиту/процентам.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». По исследованию аналитического агентства Markswebb, УБРиР вошел в ТОП-3 выгодных банков в России по стоимости расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса. Обслуживаясь в УБРиР, бизнесмены экономят до 70 тыс. рублей в год по сравнению с банками из первой пятерки. В рейтинге «Business Internet Banking Rank 2016», проведенном Markswebb, интернет-банк Light вошел в ТОП-5 наиболее эффективных банков для малого бизнеса. Агентство Standard & Poor’s (S&P) 28 апреля повысило краткосрочные рейтинги долговых обязательств УБРиР в иностранной и местной валюте до уровня «В» с уровня «С».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Облигации УБРиР включены в Ломбардный список ЦБ РФ и могут выступать залогом при межбанковском кредитовании. Офисная сеть банка насчитывает 175 точек продаж в 42 регионах страны.

На 1 июля 2017 года активы банка достигли 408,9 млрд рублей, пассивы — 392,5 млрд рублей, размер капитала 26,1 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. На текущий момент в проект входят 49 учреждений в 28 городах России.

Назад