8 (8422) 41-14-95



15.09.2016

Связь-Банк запустил «Банковскую гарантию Online» для юрлиц-участников тендеров по госзакупкам


Связь-Банк запустил «Банковскую гарантию Online» для юрлиц-участников тендеров по госзакупкам

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) разработал новый сервис «Банковская гарантия Online» для юридических лиц – участников тендеров по закупкам или планирующих заключить контракт в рамках 44-ФЗ или 223-ФЗ.
С помощью новой услуги Связь-Банка юридические лица могут получить банковскую гарантию для обеспечения своих обязательств по заключаемому контракту.

Клиент получает гарантию исполнения обязательств по контракту на сумму до 10 млн рублей и на срок до 400 дней. Банк принимает решение о предоставлении гарантии в максимально короткий срок – всего 1 день и в течение 14 дней клиент может воспользоваться гарантией. Для получения банковской гарантии клиенту не нужно посещать отделение Банка, открывать расчетный счет в Банке и предоставлять обеспечение или поручительство, так как сервис предоставляется на базе информационной онлайн-платформы и системы электронного документооборота.

Комиссия Банка за выданную гарантию составит от 2,5% от ее суммы.

Воспользоваться предложением может общество с ограниченной ответственностью, акционерное общество со сроком регистрации не менее 12 месяцев, находящиеся на территории Российской Федерации.

С дополнительной информацией по продукту «Банковская гарантия Online» можно ознакомиться в любом офисе Банка в Москве и регионах., а также на сайте Банка в разделе «Корпоративным лицам»:https://www.sviaz-bank.ru/corp/garanty-online/

Назад