8 (8422) 41-14-95



18.12.2015

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год


Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год


В 1 квартале 2016 года Росстатом будет проводиться Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. В сплошном наблюдении обязаны участвовать все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели.

В настоящее время малому бизнесу отведена одна из основополагающих ролей в процессе восстановления экономики от последствий кризисных явлений. Разработка государственной стратегии развития малого и среднего бизнеса должна опираться на достоверные и полные статистические данные. Участие бизнеса в Сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.

Ульяновскстат призывает малый и средний бизнес принять участие в Сплошном наблюдении и просит предоставить достоверную информацию о результатах предпринимательской деятельности за 2015 год.

Ульяновскстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения.

Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению форм можно на официальном сайте Ульяновскстата в сети интернет: http://www.uln.gks.ru/

Назад