8 (8422) 41-14-95



07.05.2018

Специалисты Ульяновского филиала Россельхозбанка провели встречу со студентами Ульяновского аграрного университета


Специалисты Ульяновского филиала Россельхозбанка провели встречу со студентами Ульяновского аграрного университета

Специалисты Ульяновского филиала Россельхозбанка провели встречу со студентами Ульяновского аграрного университета в рамках проекта «Дни муниципальных образований в вузах Ульяновской области: от обучения к трудоустройству». В мероприятии также приняли участие успешные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители Министерств сельского хозяйства и образования, которые рассказали студентам о возможностях развития молодежного предпринимательства в Ульяновской области и мерах социальной поддержки молодых специалистов.

- Поддерживать студентов аграрного ВУЗа и взращивать профессионалов своего дала – важнейшая задача Ульяновского филиала Россельхозбанка. Уже в этом году мы ждем на практику более 100 студентов, наши лучшие специалисты готовы рассказать и на деле показать все особенности банковского дела! После практики лучших, конечно же, приглашаем на работу в Россельхозбанк! Кроме того, мы готовы предложить рабочие места и тем ребятам, кто по окончании вуза хочет вернуться на малую родину. Дополнительные офисы нашего банка открыты в 18 районах области. Оказать финансовую поддержку Россельхозбанк может и тем, кто готов открыть собственное дело или вести подсобное хозяйство! - отметил в своём выступлении заместитель директора Александр Семенов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад