8 (8422) 41-14-95



07.05.2018

РСХБ и компания «Мельинвест» запустили совместную программу для МСП


РСХБ и компания «Мельинвест» запустили совместную программу для МСП

Россельхозбанк запустил совместную программу с АО «Мельинвест» – крупнейшим производителем мельнично-элеваторного оборудования для транспортировки, хранения и обработки зерновых и масличных культур и изготовления комбинированных кормов.

Благодаря совместной программе, представители сегмента МСП могут приобрести в кредит технику АО «Мельинвест» по специальной цене. Производитель предоставляет скидку в размере 5% от стоимости приобретаемого оборудования и бесплатное сервисное обслуживание в течение первого года эксплуатации.

Минимальный первоначальный взнос для заемщика по кредитной программе Россельхозбанка в зависимости от приобретаемой техники составляет 25% от ее стоимости, срок кредитования – до 8 лет.

Становясь участником этой программы, предприниматель существенно сокращает расходы при запуске масштабного производства и экономит за счет снижения стоимости приобретаемого имущества, суммы кредита и размера начисляемых процентов.

Программа является продолжением реализованных партнерских программ РСХБ с крупнейшими отечественными производителями техники.

Подробнее о программе.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Назад