8 (8422) 41-14-95



17.06.2019

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам_


Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам

Россельхозбанк в очередной раз снизил ставки по программам ипотечного жилищного кредитования, запустив акцию «Мечты сбываются».

В рамках предложения ставка по ипотечным кредитам составляет от 9,7% годовых при приобретении жилой недвижимости (квартиры, таунхауса, дома / части дома с земельным участком) как на первичном, так и на вторичном рынке.
 Ставка действует при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта, кредит выдается на срок не более 30 лет. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей и с использованием материнского капитала.

По условиям ипотечных программ РСХБ клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссии по кредитам отсутствуют. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма – 60 млн.рублей.

«Ипотечные продукты Россельхозбанка – одни из самых выгодных в регионе на текущий момент. Они традиционно востребованы у населения региона, - отмечает директор Ульяновского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов. - За 2018 год портфель жилищных займов филиала увеличился на 45%. Благодаря сотрудничеству с ведущими агентствами недвижимости и застройщиками региона, планируем наращивать этот портфель. Всего в рамках реализации ипотечных программ Банка в минувшем году более 1000 семей региона улучшили свои жилищные условия».
  
Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефону 41-00-22 в Ульяновском региональном филиале АО «Россельхозбанк».

*срок действия Акции до 30.06.2019 г.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015)


Назад