8 (8422) 41-14-95



27.11.2020

Приглашаем принять участие в Межрегиональной онлайн-конференции «Как вовлечь в бизнес новых предпринимателей в условиях кризиса. Франчайзинг как механизм и мировой тренд»


Приглашаем принять участие в онлайн-конференции «Как вовлечь в бизнес новых предпринимателей в условиях кризиса. Франчайзинг как механизм и мировой тренд», которая состоится 8 декабря 2020 года.

Организатором мероприятия выступает Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Центр “Франчай”. Межрегиональная онлайн-конференция проводится при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Российской ассоциации франчайзинга.

В рамках мероприятия участники и приглашенные эксперты будут делиться накопленным опытом развития франчайзинга и расскажут о лучших практиках развития франчайзинга в регионах.

В деловой программе мероприятия выступят представители Министерства экономического развития Российской Федерации, вице-президент Российской ассоциации франчайзинга, руководители региональных министерств, а также региональные и федеральные франчайзеры.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте http://konf.franchay.ru/ и по телефону 7(343)2264510
Количество мест ограничено.


Скачать проект программы: ПРОГРАММА

Назад