8 (8422) 41-14-95



06.02.2018

Приглашаем на деловую игру в рамках Форума "Новая кооперация"


Уважаемые предприниматели! 

Приглашаем Вас принять участие в Форуме «НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ».

Масштабный Всероссийский форум «НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ». пройдет в Ульяновской области 8 февраля 2018 года с 10-00 до 18-00 в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Организаторами выступают Центросоюз Российской Федерации и Правительство Ульяновской области.

Форум призван показать, что новая кооперация нацелена на активную преемственность передачи знаний и опыта молодёжи, консолидацию кооперации с министерствами и ведомствами, представителями крупного бизнеса и госкорпорациями, консолидацию общества.

На форуме запланирована работа тематических площадок: «Эстафета знаний и опыта», «СТАТЬ КООПЕРАТОРОМ», «СВОЯ ЕДА», «КООП-ОБРАЗОВАНИЕ», «МОЯ КООПЕРАЦИЯ», «АВТО-ПРЕВЮ», «КООП-ТЕХНОЛОГИИ», «КООП-КОММЕРЦИЯ».

В рамках проведения тематической площадки «СТАТЬ КООПЕРАТОРОМ» с 16-00 до 17-00 будет организовано проведение Деловой игры «Выставка: как получить отличный результат», в рамках которой будут рассмотрены особенности подготовки к международным выставкам, как правильно взаимодействовать с иностранными покупателями и сделать эффективную самопрезентацию.

Регистрация на секцию по телефону 41-06-56 до 16:00 07 февраля. Спешите участвовать!

Сайт Форума : http://nov.rus.coop/

Назад