8 (8422) 41-14-95



19.04.2017

От скидок на интернет-рекламу до бесплатной консультации юриста: получите бонусы, выбрав банк по рекомендации партнеров


От скидок на интернет-рекламу до бесплатной консультации юриста: получите бонусы, выбрав банк по рекомендации партнеров

Как часто вы прислушиваетесь к советам по поводу вашего бизнеса? Если это рассуждения человека, далёкого от коммерции, то, наверное, пропустите мимо ушей. А если рекомендацию даёт опытный предприниматель, который уже «станцевал на граблях» создания и развития собственной компании? Скорее всего, такие советы помогут и вам избежать многих рисков. А если в придачу к совету вам дадут бонус – услуги профессиональных бизнес-консультантов, программное обеспечение? Убедительно. Только где найти хороших советчиков…

Участники программы лояльности «Свой круг» в УБРиР дают такие советы. Предприниматели, которые уже прошли путь выбора банка, рекомендуют своим партнёрам и знакомым открыть расчётный счёт в УБРиР. И с 10 апреля, при открытии счёта по рекомендации, новый клиент банка получит бонус: специальный набор услуг от партнеров банка – крупных компаний сектора В2В.

Использование бонуса поможет вам сэкономить время и деньги при решении актуальных бизнес-задач. Нужна консультация юриста? Компания «Интеллект-С», которая работает в шести крупнейших городах страны, готова предложить индивидуальные условия. Требуется изучить ситуацию на рынке? Фонд «Социум» организует любые тестовые исследования по льготному тарифу. Интересует реклама в интернете? Агентство продвижения «Промо Эксперт» предоставит скидку на ведение кампании в Яндекс Директ или Google AdWords при заказе поисковой оптимизации сайта. И это далеко не все выгоды, доступные участникам акции УБРиР: список предложений постоянно расширяется.

Если и вы впоследствии будете советовать УБРиР, то сможете получить 50% скидку на обслуживание своего расчётного счеты. А электронные внутрибанковские платежи между партнёрами бесплатные и круглосуточные. Количество рекомендаций не ограничено. Дать рекомендацию можно любым способом: письменно, устно, по e-mail или sms. Ваш партнер должен будет сообщить ИНН или название вашей компании сотруднику банка – это обязательное условие получения скидки.

Создайте свой круг партнеров и пользуйтесь выгодами!

Подробную информацию об участии в программе лояльности вы можете узнать у персональных менеджеров в офисах УБРиР.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». По исследованию аналитического агентства Markswebb, УБРиР вошел в ТОП-3 выгодных банков в России по стоимости расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса. Обслуживаясь в УБРиР, бизнесмены экономят до 70 тыс. рублей в год по сравнению с банками из первой пятерки. В рейтинге «Business Internet Banking Rank 2016», проведенном Markswebb, интернет-банк Light вошел в ТОП-5 наиболее эффективных банков для малого бизнеса.

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Облигации УБРиР включены в Ломбардный список ЦБ РФ и могут выступать залогом при межбанковском кредитовании. Офисная сеть банка насчитывает 175 точек продаж в 42 регионах страны.

На 1 января 2017 года активы банка достигли 415,5 млрд рублей, пассивы — 399,1 млрд рублей, размер капитала 26,7 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. На текущий момент в проект входят 49 учреждений в 28 городах России.



Пресс-служба УБРиР:

(343) 264-72-82
(343) 253-41-60
(343) 228-17-88
pressa@ubrr.ru

http://www.ubrr.ru
http://twitter.com/Bank_UBRR
http://vk.com/bank_ubrr
http://www.facebook.com/ubrr

Назад