8 (8422) 41-14-95



16.04.2018

Объем вкладов Ульяновского филиала Россельхозбанка превысил 12 млрд рублей


Объем вкладов Ульяновского филиала Россельхозбанка превысил 12 млрд рублей

По данным на 13 апреля 2018 года объем привлеченных средств населения в Ульяновском филиале Россельхозбанка превысил 12 млрд рублей. По сравнению с аналогичной датой прошлого года данный показатель увеличился на 29% .

Основная доля объема привлеченных средств филиала приходится на вклады физических лиц: более 11 млрд рублей. В настоящий момент в филиале открыто порядка 69 тыс. депозитов частных клиентов. Наибольшей популярностью у населения региона пользуется вклад «Пенсионный плюс» – его преимущества оценили более 21 тысяч ульяновцев. Востребованы вклады «Доходный», «Пополняемый» и «Комфортный».

«С начала 2018 года было оформлено уже порядка 5 тыс. депозитов. Высокие темпы роста обусловлены уровнем доверия к Банку со стороны клиентов, а также привлекательными условиями линейки вкладов Банка», – отметил директор филиала Михаил Абрамов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад