8 (8422) 41-14-95



18.10.2017

Объем вкладов физических лиц в Ульяновском филиале Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей


Объем вкладов физических лиц в Ульяновском филиале Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

Объем вкладов физических лиц в Ульяновском филиале Россельхозбанка составил свыше 10 млрд рублей, что на 22 % превышает показатель на аналогичную дату прошлого года.

Наибольшей популярностью среди клиентов филиала Банка пользуются депозиты «Пенсионный плюс», предоставляющий возможность пополнения и снятия денежных средств со вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей, и «Классический», отличающийся высокой процентной ставкой.

Каждый депозит имеет свои преимущества и привлекательные опции, такие как, пополнение счета, расходные операции, ежемесячная капитализация процентов и многие другие возможности.

- Столь высокий спрос на депозитные продукты Банка связан с высоким уровнем доверия вкладчиков. На сегодняшний день в Банке действует широкая линейка депозитов для клиентов с различным уровнем дохода, что позволяет любому вкладчику подобрать подходящий продукт», – отмечает директор Ульяновского регионального филиала Россельхозбанка Михаил Абрамов.

Также клиенты Ульяновского филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Назад