8 (8422) 41-14-95



22.06.2017

Количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом Россельхозбанка, превысило 70 тысяч человек


Количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом Россельхозбанка, превысило 70 тысяч человек

По состоянию на 15 июня 2017 года количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом Россельхозбанка, превысило 70 тысяч человек, увеличившись на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Наибольшим спросом среди населения пользуются пенсионные, кредитные, сервисные карты. Владельцы платежных карт АО «Россельхозбанк» могут не только снимать наличные денежные средства в банкоматах сети, но и оплачивать различные услуги операторов связи, осуществлять коммунальные платежи, денежные переводы с карты на карту, а также пользоваться другими дистанционными услугами.

Кроме того, Ульяновским филиалом Россельхозбанка во 2 квартале 2017 года заключено 28 зарплатных проектов. Общее количество зарплатных карт составило 11 тысяч, что на 500 карт больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Все больше жителей города и области предпочитает совершать банковские операции дистанционно. Мы намерены и впредь активно развивать свою сеть, чтобы быть как можно ближе к клиентам», - отметил директор Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад