8 (8422) 41-14-95



16.05.2018

Количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом АО "Россельхозбанк", превысило 54 тысячи человек


Количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом Россельхозбанка, превысило 54 тысячи человек

По состоянию на 16 мая 2018 года количество держателей платежных карт, эмитированных Ульяновским филиалом Россельхозбанка, превысило 54 тысячи человек, увеличившись на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Наибольшим спросом пользуются пенсионные, кредитные, сервисные карты. Владельцы платежных карт Россельхозбанка могут не только снимать наличные денежные средства в банкоматах сети и банков-партнеров, но и оплачивать различные услуги операторов связи, осуществлять коммунальные платежи, денежные переводы с карты на карту и многое другое, например, дистанционно можно открыть вклад, получив при этом более высокую ставку.

С начала 2018 года филиал заключил 11 зарплатных проектов. Общее количество выпущенных зарплатных карт составило 14,9 тысяч, что на 2 тыс. карт больше, чем в аналогичный период прошлого года.

«Все больше жителей города и области предпочитают совершать банковские операции дистанционно. Мы намерены и впредь активно развивать свою сеть, чтобы быть как можно ближе к клиентам», – отметил директор филиала Михаил Абрамов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад