8 (8422) 41-14-95



28.02.2023

Гарантийный фонд Ульяновской области продолжает укреплять отношения с банками-партнерами!


Генеральный директор Гарантийного Фонда Александр Спицын провёл встречу с управляющим Дополнительным офисом Новикомбанка в Ульяновске Александром Царевым для пояснения условий предоставления поручительств по обязательствам субъектов МСП, возникающим в результате кредитования бизнеса.

Отметим, что цель сотрудничества Гарантийного Фонда Ульяновской области и Новикомбанка - оказание поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса, которые из-за недостатка залогового обеспечения ограничены в возможности привлекать финансирование.

Напомним, Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подписал три соглашения с Гарантийным Фондом Ульяновской области. Сотрудничество сторон направлено на поддержку промышленных предприятий региона. Стороны договорились о предоставлении поручительств по кредитам для малого и среднего бизнеса, также предусмотрена возможность получения банковских гарантий при поддержке Фонда. Кроме того, Новикомбанк получил аккредитацию Фонда для участия в конкурсных отборах заявок на размещение средств в депозиты.

Назад