8 (8422) 41-14-95



09.02.2018

Держатели карт Visa банка "УБРиР" могут принять участие в акции "Команда Visa" и выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России


Держатели карт Visa банка "УБРиР" могут принять участие в акции "Команда Visa" и выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

 Владельцы карт Visa Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) могут получить шанс выиграть именной сертификат на финал Чемпионата мира по футболу FIFA™на две персоны, который пройдет в Москве, в июле 2018 года. Также разыгрываются путевки на промежуточные этапы чемпионата.

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на сайте fifa.visa.ru и в период с 5 февраля по 5 апреля оплачивать картой покупки на сумму от 300 рублей. При этом каждый чек нужно обязательно регистрировать в личном кабинете на сайте. Загрузить их можно посредством считывания QR-кода, указанного на чеке, или ввода данных по транзакции вручную во всплывающем окне (дата и сумма транзакции).

Участники акции могут побороться и за другие призы конкурса:

именной сертификат на посещение матча ¼ финала Чемпионата мира по футболу FIFA™для двоих человек
именной сертификат на посещение группового матча Чемпионата мира по футболу FIFA™ для двоих человек
наборы болельщика (с доставкой на дом)
Чем больше совершается транзакций, тем выше вероятность стать обладателем призов. Количество чеков, которые можно зарегистрировать, неограниченно. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте fifa.visa.ru

Именной Сертификат для победителя и сопровождающего лица на финал Чемпионата мира по футболу FIFA™, который включает авиабилеты для победителя и сопровождающего его лица от города проживания победителя до города проведения (г. Москва) и обратно (если необходимо); размещение в 4-звездочном отеле в Москве (двухместное проживание) на 3 дня/2 ночи, включая завтрак; транспортное сопровождение на все запланированные в программе мероприятия, в том числе трансфер из/до аэропорта; встречу в аэропорту в городе проведения мероприятия; поддержку на месте со стороны персонала Visa; предоплаченный платежный инструмент Visa номиналом 14 тыс. руб.; 2 билета на финал чемпионата мира по футболу FIFA 2018; сувенирную продукцию с логотипом Visa и символикой FIFA; экскурсионный тур «Backstage Experience» на двоих до начала матча.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». Агентство Standard & Poor’s (S&P) повысило прогноз по рейтингу УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка насчитывает 187 точек продаж в 42 регионах страны.

На 1 октября 2017 года активы финансовой Группы УБРиР по МСФО достигли 359 млрд рублей, пассивы — 341,8 млрд рублей, размер капитала — 17,7 млрд рублей. За девять месяцев 2017 года совокупная прибыль группы УБРиР составила 1,051 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 50 учреждений в 28 городах России.

Назад