8 (8422) 41-14-95



16.05.2018

АО Россельхозбанк объявил акцию «Монеты Выпускникам!»


АО Россельхозбанк объявил акцию «Монеты Выпускникам!»

Что подарить выпускнику?


АО «Россельхозбанк» с 15.05.2018 г. по 15.06.2018 г. включительно снижает цены на серебряные монеты «Подарок: Бабочка» и «Подарок: Цветы», выполненные в техниках «Гжель» и « Жостово».

Монету Бабочка можно подарить своим детям, как признание их успехов в учебном году и для удачи в будущем. Монета Цветы будет хорошим подарком на память любимым преподавателям.

Монеты выполнены в наивысшем качестве чеканки из серебра 925 пробы. Так же можно приобрести монеты "Подарок: Сказка" и "Подарок: Горлица".

Подарочные серии выполнены в техниках традиционных русских росписей: гжель, жостово, палех, хохлома.

АО Россельхозбанк является официальным распространителем монет из драгоценных металлов. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, с использованием новых технологий чеканки. К каждому экземпляру прикладывается сертификат подлинности. По желанию клиентов монеты упаковываются в подарочные футляры. Монеты представленной серии – замечательный подарок для всех, кто ценит искусство авторской росписи и чтит народные промыслы.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Назад