8 (8422) 41-14-95



16.04.2018

19 АПРЕЛЯ В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «СДЕЛАНО В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2018»


19 АПРЕЛЯ В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «СДЕЛАНО В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2018»

Местом проведения мероприятия станет дворец спорта «Волга-спорт-арена» по адресу ул. Октябрьская, 26.

Традиционно в рамках мероприятия для предпринимателей будут работать площадки по бизнес-кооперации, такие как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. Кроме того, для жителей области на протяжении всего форума будет работать выставка-дегустация товаров, произведенных в Ульяновской области, которая станет самой крупной за все время проведения мероприятия.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Руслана Гайнетдинова основной идеей форума ежегодно является усиление кооперации между малым бизнесом, крупными компаниями и инвестиционными проектами, формирование так называемых «производственных цепочек», а с прошлого года это еще и развитие международной торговли. В 2017 году в форуме приняли участие представители Грузия, Армения, КНР, Иран. В этом году планируется участие Индии, Китая, Азербайджана, Бангладеш и большой делегации из Киргизии.

«Ежегодно форум показывает свою практическую пользу для бизнеса. К примеру, по итогам прошлого мероприятия было заключено контрактов на сумму более 110 млн рублей и 2,5 млн долларов. В этом году Форум обещает быть еще более масштабным. Мы планируем переформатировать работу некоторых площадок для удобства взаимодействия бизнеса и повышения эффективности», - рассказал глава Корпорации.

В рамках Форума с 12:30 до 14:00 состоится Экспертная сессия «Финансы для бизнеса: новые инструменты». 

Место проведения: Конференц-зал №1

Модератор: Валентин Глухов, предприниматель, член УРО Опора России, координатор клуба Бизнес-Лидеров Ульяновской области.

Эксперты:

Евгения Шохина, директор Фонда по поддержке социальных проектов
Оксана Кузнецова, Исполнительный директор Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области
Представители коммерческих банков Ульяновской области:
Любовь Фролова, Банк ВТБ (ПАО)
Наталья Артемьева, ПАО Сбербанк
Михаил Абрамов, АО Россельхозбанк
Юрий Осокин, Банк ФК Открытие
Ильдар Зарипов, МСП-Банк
представитель Сбербанк -АСТ
представитель ТПП Ульяновской области,
представитель УРО Опора России.

Участники:
Субъекты малого и среднего предпринимательства Ульяновской области в сфере промышленности, торговли, сельского хозяйства, оказания услуг, социально-ориентированных бизнесов.

Подробная информация и программа Форума размещены на сайте: http://www.madeinreg73.ru/

Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно по телефону регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства Корпорации развития предпринимательства + 7 (8422) 41-45-82

Назад